ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
НА СЛУЧАЙ БЕЗРАБОТИЦЫ
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

***Фонд формирует резерв граждан, ищущих работу, желающих пройти профобучение. За информацией обращаться в территориальные отделения Фонда по месту регистрации или ознакомиться, перейдя в раздел «Для граждан»/«Профобучение»***Уважаемые посетители сайта! У вас есть возможность пройти тестирование на профессиональное самоопределение в режиме онлайн, перейдя в раздел «Профориентация».***
dle

Итоги конкурсного отбора


10.01.2020 года в Фонде социального страхования на случай безработицы Луганской Народной Республики состоялся конкурсный отбор организаций, осуществляющих образовательную деятельность, иных субъектов хозяйствования независимо от форм собственности  для организации профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования гражданами, ищущими работу, и/или обеспечения данных граждан местом проживания в период обучения, прохождения курсов целевого назначения в 2020 году. 

 

Конкурсный отбор прошли:

 

1. ГБОУ СПО ЛНР «Луганский художественно-промышленный колледж» 

программа переподготовки по профессиям: 

«монтажник гипсокартонных конструкций» срок обучения 5,1 мес.;

«штукатур; облицовщик-плиточник» срок обучения 6 мес.

2. ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж технологий машиностроения» 

программа переподготовки по профессиям: 

«токарь» срок обучения 3 мес.;

«электрогазосварщик» срок обучения 2,9 мес.;

«машинист крана (крановщик)» срок обучения 3,6 мес.;

«электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» срок обучения         3,3 мес.;

«фрезеровщик» срок обучения 3,5 мес.

3. ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж технологий торговых процессов и кулинарного мастерства»

программа переподготовки по профессиям: 

«повар» срок обучения 5 мес.;

«бармен» срок обучения 5 мес.;

«продавец продовольственных товаров» срок обучения 4 мес.;

«пекарь» срок обучения 4 мес.

4. ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий» 

программа переподготовки по профессиям: 

«парикмахер» срок обучения 4 мес.;

«закройщик» срок обучения 3 мес.;

«портной» срок обучения 4 мес.;

«оператор по обработке информации и программного обеспечения» срок обучения 5 мес.

5. ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж технологий и дизайна обуви»

программа переподготовки по профессиям: 

«затяжчик обуви» срок обучения 4 мес.;

«сборщик верха обуви» срок обучения 3 мес.

6. ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж автосервиса имени А.А. Гизая»

программа профессиональной подготовки по профессии: 

«слесарь по ремонту автомобилей» срок обучения 4 мес.

7. ГОУ ВПО ЛНР «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко»

реализация дополнительного профессионального образования: по программам повышения квалификации:

«Основы работы бухгалтера в электронной программе 1С (8 версия) (на базе высшего и среднего образования)», срок обучения 9 дней (72 аудиторных часа).

8. ООО «Луганский учебно-курсовой комбинат»

программа переподготовки по профессии: 

«аппаратчик химводоочистки» срок обучения 8 нед.;

программа переподготовки (индивидуальное обучение) по профессии:

«аппаратчик химводоочистки» срок обучения 5 нед.

9. ООО «Луганский учебно-курсовой комбинат I»

программа переподготовки по профессиям: 

«машинист (кочегар) котельной» срок обучения 8 нед.;

«оператор котельной» срок обучения 8 нед.

программа переподготовки (индивидуальное обучение) по профессиям:

 «машинист (кочегар) котельной» срок обучения 6 нед.;

 «оператор котельной» срок обучения 6 нед.

10. ГОУ ЛНР «Луганский национальный аграрный университет» 

программа профессиональной подготовки по профессиям:

«вальщик леса» 3 разряд срок обучения 3 мес.;

«озеленитель» 3 разряд срок обучения 3 мес.;

«садовод» 3 разряд срок обучения 3 мес.

программа переподготовки по профессиям:

«вальщик леса» 3 разряд срок обучения 2 мес.;

«озеленитель» 3 разряд срок обучения 2 мес.;

«садовод» 3 разряд срок обучения 2 мес.

программа повышения квалификации рабочих и служащих:

«вальщик леса» 4-6 разряд срок обучения 1 мес.;

«озеленитель» 4-6 разряд срок обучения 1 мес.;

«садовод» 4-6 разряд срок обучения 1 мес.

11. ГУП ЛНР «Почта Луганской Народной Республики»

обеспечение граждан, ищущих работу, местом проживания:

12. ГБОУ СПО ЛНР «Алчевский металлургический колледж»

программа переподготовки по профессиям: 

«токарь» срок обучения 6 мес.;

«машинист крана металлургического производства» срок обучения 5 мес.;

«электрогазосварщик» срок обучения 6 мес.;

«составитель поездов» срок обучения 5 мес.;

«слесарь по ремонту подвижного состава» срок обучения 6 мес.;

«электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» срок обучения 6 мес.

13. ОСП «Алчевский строительный колледж» ГОУ ВПО ЛНР Дон ГТУ

программа переподготовки по профессиям: 

«электрогазосварщик» срок обучения 16 нед.;

«электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» срок обучения         22 нед.

14. ГБОУ СПО ЛНР «Алчевский торгово-кулинарный колледж» 

программа переподготовки по профессии: 

«повар» срок обучения 5 мес.

15. ГОУ ВПО ЛНР «Донбасский государственный технический университет» 

реализация дополнительного профессионального образования по программе повышения квалификации «Экономика: «1С: Бухгалтерия 8», срок обучения 10 дней.

16. ГБОУ СПО ЛНР «Антрацитовский строительный колледж» 

программа профессиональной подготовки по профессиям: 

«парикмахер» срок обучения 5 мес.;

«штукатур» срок обучения 3,4 мес.

программа переподготовки по профессии: 

«повар» срок обучения 6 мес.

17. ГБОУ СПО ЛНР «Антрацитовский горный колледж» 

программа профессиональной подготовки по профессии: 

«оператор котельной» срок обучения 3 мес.

18. ГБОУ СПО ЛНР «Брянковский колледж»

программа переподготовки по профессиям: 

«штукатур, облицовщик-плиточник» срок обучения 5,2 мес.;

«электрогазосварщик» срок обучения 5,3 мес.;

«швея» срок обучения 3,3 мес.

19. ГБОУ СПО ЛНР «Брянковский электромеханический колледж»

программа переподготовки по профессии 

«машинист подземных установок 3 разряд» срок обучения 3,5 мес. (14 недель);

программы повышения квалификации по профессиям: 

«проходчик 5 разряда» срок обучения 2,3 мес. (11 недель);

«горнорабочий очистного забоя 5 разряд» 5,1 мес. (21 неделя);

«горнорабочий очистного забоя 6 разряд» 1,3 мес. (7 недель).

20. ГБОУ СПО ЛНР «Кировский профессиональный колледж» 

программа переподготовки по профессиям:

«электрогазосварщик», срок обучения 6 мес.;

«кондитер», срок обучения 5 мес.;

«парикмахер», срок обучения 5 мес.

21. Физическое лицо-предприниматель Шилин Дмитрий Владимирович

программа переподготовки по профессии:

«станочник широкого профиля» разряд 2 срок обучения 5 мес.;

22. ГБОУ СПО ЛНР «Новосветловский аграрный колледж» 

программа профессиональной подготовки по профессии:

«тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (кат. «В», «С»)» срок обучения 6 мес.

23. ГБОУ СПО ЛНР «Краснодонский горный колледж»

программа профессиональной подготовки по профессии:

«горнорабочий подземный» срок обучения 6 мес.

24. ГБОУ СПО ЛНР «Краснолучский колледж технологий строительства и прикладного искусства»

программа профессиональной подготовки по профессиям:

«электрогазосварщик» срок обучения 5 мес.;

«облицовщик-плиточник» срок обучения 4 мес.;

«повар» срок обучения 6 мес.

25. ГБОУ СПО ЛНР «Краснолучский строительный колледж»

программа профессиональной подготовки по профессии:

«электрогазосварщик» срок обучения 4,9 мес.

26. ГБОУ СПО ЛНР «Петровский колледж»

программа переподготовки по профессии:

«парикмахер (парикмахер-модельер)» срок обучения 6 мес.

27. ГБОУ СПО ЛНР «Первомайский колледж»

программа переподготовки по профессиям: 

«штукатур» срок обучения 5,1 мес.;

«сварщик ручной сварки» срок обучения 3,7 мес.

28. ГБОУ СПО ЛНР «Ровеньковский колледж»

программа переподготовки по профессии:

«оператор компьютерного набора» срок обучения 5,1 мес.;

29. ГБОУ СПО ЛНР «Ровеньковский строительный колледж»

программа переподготовки по профессиям:

«штукатур (3 разряд); облицовщик-плиточник (3 разряд)» срок обучения    5,2 мес.;

«каменщик (3 разряд)» срок обучения 4 мес.;

«электросварщик ручной сварки (3 разряд); газосварщик (2 разряд)» срок обучения 5,7 мес.;

«парикмахер -1 класс (3 разряд)» срок обучения 4,3 мес.

30. ГБОУ СПО ЛНР «Ровеньковский горный колледж»

программа профессиональной подготовки по профессиям:

«повар» срок обучения 5 мес.;

«машинист подземных установок» срок обучения 3 мес.;

программа переподготовки по профессиям:

«повар» срок обучения 4,5 мес.;

«машинист подземных установок» срок обучения 3 мес.

31. ГБОУ СПО ЛНР «Свердловский строительный колледж» 

программа переподготовки по профессиям: 

«штукатур, маляр» срок обучения 6 мес.;

«каменщик» срок обучения 4,5 мес.

32. ГБОУ СПО ЛНР «Свердловский колледж» 

программа переподготовки по профессиям:

«горнорабочий подземный» срок обучения 3 мес. 1 нед.;

«машинист подземных установок» срок обучения 3 мес.

33. ГБОУ СПО ЛНР «Свердловский колледж кулинарного мастерства и сферы обслуживания» 

программа переподготовки по профессиям: 

«повар. кондитер» срок обучения 6 мес.;

«парикмахер» срок обучения 6 мес.

34. ГБОУ СПО ЛНР «Стахановский колледж имени Героя Социалистического Труда К.Г. Петрова» 

программа переподготовки по профессиям: 

«машинист экскаватора одноковшового» срок обучения 3 мес.;

«машинист бульдозера» срок обучения 3 мес.;

«электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» срок обучения         3,1 мес.;

«облицовщик-плиточник» срок обучения 3 мес.;

«монтажник гипсокартонных конструкций» срок обучения 3 мес.;

«слесарь по ремонту автомобилей» срок обучения 3 мес.;

«кровельщик рулонных кровель и кровель из искусственных материалов» срок обучения    3 мес.

35. ГБОУ СПО ЛНР «Стахановский колледж технологий машиностроения» 

программа переподготовки по профессиям:

«электрогазосварщик» 2-3 разряд срок обучения 4 мес.;

«электрогазосварщик на автоматических и полуавтоматических машинах»    2 разряд срок обучения 4 мес.;

«машинист холодильных установок» 2-3 разряд срок обучения 5,5 мес.;

«станочник широкого профиля» 2 разряд срок обучения 6 мес.;

«токарь» 2 разряд срок обучения 4 мес.;

«оператор станков с программным управлением» 2 разряд срок обучения  4 мес.;

«оператор компьютерного набора» 2 категория срок обучения 2 мес.

программа повышения квалификации по профессиям:

«токарь» 3 разряда срок обучения 4 мес.

«электрогазосварщик» 5 разряд срок обучения 2 мес.;

«электрогазосварщик на автоматических и полуавтоматических машинах»    5 разряд срок обучения 2 мес.;

 «станочник широкого профиля» 3 разряд срок обучения 4 мес.;

 «оператор станков с программным управлением» 3 разряд срок обучения    4 мес.;

36. ГБОУ СПО ЛНР «Лутугинский колледж» 

программа профессиональной подготовки по профессиям: 

«электросварщик ручной сварки; газосварщик» срок обучения 5,7 мес.;

«каменщик» срок обучения 4,3 мес.;

«штукатур; маляр» срок обучения 5,9 мес.

37. ГБОУ СПО ЛНР «Перевальский колледж»

программа переподготовки по профессии: 

«продавец продовольственных товаров» срок обучения 4,8 мес.

38. ГБОУ СПО ЛНР «Перевальский горный колледж»

программа переподготовки по профессиям: 

«электрогазосварщик» срок обучения 5,7 мес.;

«электрослесарь подземный» срок обучения 6 мес.

39. ГБОУ СПО ЛНР «Комиссаровский колледж-агрофирма»

программа профессиональной подготовки по профессиям

«повар»  3 разряд срок обучения 4,5 мес.;

«тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (категория «В») срок обучения 4 мес.

Поделитесь этой новостью

.

.

.

Информер праздники сегодня

.

.

___________________________

.

_____Мы в соцсетях_____

.

.

.

___________________________

.

.

.